SimCity BuildIt APK per Android
- Di Electronic Arts
- Gratis
- 1.80.1.14432194
Specifiche tecniche
- Titolo
- SimCity BuildIt 1.80.1.14432194 per Android
- Requisiti
- Android 17.0
- Lingua
- Italiano
- Lingue disponibili
- Inglese
- Italiano
- Portoghese
- Spagnolo
- Russo
- Portoghese
- Cinese
- Turco
- Francese
- Tedesco
- Finlandese
- Giapponese
- Coreano
- Polacco
- Cinese
- Olandese
- Licenza
- Gratis
- Ultimo aggiornamento
- Autore
- Electronic Arts
- SHA-1
4e0f7b0cb027d8450121a67e8d4bea75b3862f4e
- Nome file
- com.ea.game.simcitymobile_row_1.80.1.14432194.xapk
Programma disponibile in altre lingue
SimCity BuildIt APK per Android
- Di Electronic Arts
- Gratis
- 1.80.1.14432194
Changelog
Non abbiamo ancora informazioni sul changelog per la versione 1.80.1.14432194 di SimCity BuildIt. A volte gli sviluppatori impiegano un po’ di tempo per fornire queste informazioni. Ti invitiamo a ricontrollare tra qualche giorno.
Ci puoi aiutare?
Se hai informazioni sul changelog, non esitare a condividerle con noi. Ci piacerebbe ascoltarti! Vai alla nostra Pagina Contatti e facci sapere.
Esplora App
Programmi correlati

Moneyland
Gioco gratuito di costruzione di città inattive

Craftsman: Building Craft
Costruisci un mondo in Craftsman: Building Craft, un'alternativa gratuita a Minecraft

WBuilds for Building Guide
Guida Definitiva per Costruire in Minecraft

Condolence & Sympathy Wishes
Un'app per esprimere condoglianze con stile

App Prompter - AI App Builder
Costruisci App Facilmente con App Prompter

Garage Builder
Costruisci il tuo impero in Garage Builder

YoYa Time: Build Share Play
YoYa Time: Costruisci Condividi Gioca - Un Gioco di Simulazione di Costruzione Mondiale di Prossimo Livello

Excavator City Builder
Costruisci e Scopri in Excavator City Builder

Jurassic Park Builder
Jurassic Park Builder - Un parco di videogiochi III

City Island 6: Building Life
Isola della Città 6: Costruisci la tua Città dei Sogni

Resume PDF Maker CV Builder
Si prega di fornire la traduzione in italiano - Italia per queste frasi mantenendo i tag HTML: Resume PDF Maker CV Builder

1v1.LOL - Online Building Shooting Simulator
Sparatutto e costruttore in terza persona gratuito
Ultimo aggiornamento

Last Asylum: Plague
Strategic Survival in Last Asylum: Plague

Dragon Fever TD惡龍守不住
Gioco di Strategia Coinvolgente per Android

Grid of Change
Strategic Gameplay in Grid of Change

Forest Cabin: Survive
Strategic Survival in Forest Cabin: Survive

仮面ライダー DEFENSE WARRIORS
Gioco di Strategia Coinvolgente con Kamen Rider

Clash of Clans
Supercell (GRATIS)

Starship Defense - Idle TD
Gioco Strategico Coinvolgente per Android

World War Clash: Strategy Game
Domina il Campo di Battaglia in World War Clash

Kiss of War
Recensione di Kiss of War - Emozionante gioco d'azione e tattico per dispositivi Android

Last Fiefdom
Gioco di strategia avvincente: Last Fiefdom

Kingdom Rush Battles: TD Game
Un gioco di strategia avvincente

League of Legends: Wild Rift APK
Lega per cellulari
Ultima versione
SimCity BuildIt 1.82.3.15592225
Versioni precedenti
SimCity BuildIt 1.82.1.15257606
SimCity BuildIt 1.81.1.14873346
SimCity BuildIt 1.79.1.14223324
SimCity BuildIt 1.79.0.14031137
SimCity BuildIt 1.78.1.13772656
SimCity BuildIt 1.77.3.13629246
SimCity BuildIt 1.77.2.13454363
SimCity BuildIt 1.75.1.152482
SimCity BuildIt 1.74.2.150717
SimCity BuildIt 1.73.2.149598
Popolare in Strategia

Last Asylum: Plague

Total War: NAPOLEON

Dragon Fever TD惡龍守不住

Z Route: Redemption

Grid of Change

Forest Cabin: Survive

Total Conquest

Star Overlord

The Grand Mafia

Grand War 4: Medieval Strategy