SimCity BuildIt APK pour Android
- Par Electronic Arts
- Gratuit
- 1.80.1.14432194
Caractéristiques techniques
- Titre
- SimCity BuildIt 1.80.1.14432194 pour Android
- Configuration requise
- Android 17.0
- Langue
- Français
- Langues disponibles
- Anglais
- Italien
- Portugais
- Espagnol
- Russe
- Portugais
- Chinois
- Turc
- Français
- Allemand
- Finlandais
- Japonais
- Coréen
- Polonais
- Chinois
- Néerlandais
- Licence
- Gratuit
- Dernière mise à jour
- Auteur
- Electronic Arts
- SHA-1
4e0f7b0cb027d8450121a67e8d4bea75b3862f4e
- Nom de fichier
- com.ea.game.simcitymobile_row_1.80.1.14432194.xapk
Programme disponible dans d’autres langues
SimCity BuildIt APK pour Android
- Par Electronic Arts
- Gratuit
- 1.80.1.14432194
Changelog
Nous n’avons pas encore d’informations sur le changelog pour cette version 1.80.1.14432194 de SimCity BuildIt. Parfois les développeurs tardent à rendre cette information disponible. Nous vous invitons à consulter l’information à jour d’ici quelques jours.
Pouvez-vous nous aider?
Si vous avez des informations de changelog, n’hésitez pas à les partager avec nous. Nous sommes toujours ravis de vous écouter! Rendez-vous sur notre page de contact pour nous en informer.
Découvrez des apps
Programmes associés

Moneyland
Jeu de construction de ville gratuit et sans intérêt

Craftsman: Building Craft
Construisez un monde dans Craftsman : Building Craft, une alternative gratuite à Minecraft.

Crafting and Building
Un programme gratuit pour Android, par GeneRe.

Tower Rush Building x1000
Expérience de Construction de Tours Captivante sur Android

Legacy of Kings: Idle Builder
Construisez votre empire médiéval dans Legacy of Kings

WBuilds for Building Guide
Une application gratuite pour Android, par le créateur indépendant Luck.

YoYa Time: Build Share Play
YoYa Time: Construire Partager Jouer - Un Jeu de Simulation de Construction de Monde de Prochain Niveau

Team Factory - Pokémon Builder
Un programme gratuit pour Android, par Kosmil.

AtharCraft Building Craft
Aventure d'artisanat immersif : Avis sur la construction d'AtharCraft

Garage Builder
Un programme gratuit pour Android, par Casual Games For Fun.

Minicraft - 3D Realm Builder

App Prompter - AI App Builder
Création d'Applications Facilités avec App Prompter
Dernière mise à jour

MA 3 President Simulator
Un programme gratuit pour Android, par Oxiwyle.

HackerAI: Hacking Strategy
Jeu de stratégie cybernétique captivant pour Android

Forest Cabin: Survive
Une application gratuite pour Android, par Harvest Star Game.

Kingdom Rush Battles: TD Game
Un affrontement stratégique captivant

Stick War: Legacy
Stick War : Legacy

Vice City Crime Simulator Game
Jeu de Stratégie Immersif avec Thème Gangster

Forge of Empires
Jeu gratuit de construction d'empire

Age of Z Origins
Un programme gratuit pour Android, par Camel Games Inc.

GODZILLA BATTLE LINE
Jeu gratuit de combat de monstres

Z Route: Redemption
Z Route: Redemption - Un jeu de stratégie captivant

Teamfight Tactics: League of Legends Strategy Game
Un jeu de stratégie captivant sur mobile

Grid of Change
Stratégie et créativité dans Grid of Change
Dernière version
SimCity BuildIt 1.83.1.15811904
Versions précédentes
SimCity BuildIt 1.82.3.15592225
SimCity BuildIt 1.82.1.15257606
SimCity BuildIt 1.81.1.14873346
SimCity BuildIt 1.79.1.14223324
SimCity BuildIt 1.79.0.14031137
SimCity BuildIt 1.78.1.13772656
SimCity BuildIt 1.77.3.13629246
SimCity BuildIt 1.77.2.13454363
SimCity BuildIt 1.75.1.152482
SimCity BuildIt 1.74.2.150717
Populaire en Stratégie

Last Asylum: Plague

Forest Cabin: Survive

Kingdom Rush Battles: TD Game

Dragon Fever TD惡龍守不住

MA 3 President Simulator

TABS Pocket Edition Playtest

Teamfight Tactics: League of Legends Strategy Game

Country Balls: Power Protocol

Forge of Empires

Project Zomboid Survival