SimCity BuildIt APK per Android
- Di Electronic Arts
- Gratis
- 1.77.2.13454363
Specifiche tecniche
- Titolo
- SimCity BuildIt 1.77.2.13454363 per Android
- Requisiti
- Android 17.0
- Lingua
- Italiano
- Lingue disponibili
- Inglese
- Italiano
- Portoghese
- Spagnolo
- Russo
- Portoghese
- Cinese
- Turco
- Francese
- Tedesco
- Finlandese
- Giapponese
- Coreano
- Polacco
- Cinese
- Olandese
- Licenza
- Gratis
- Ultimo aggiornamento
- Autore
- Electronic Arts
- SHA-1
16da2629629a1ee800828f41a42edc2d4994c4e4
- Nome file
- com.ea.game.simcitymobile_row_1.77.2.13454363.xapk
Programma disponibile in altre lingue
SimCity BuildIt APK per Android
- Di Electronic Arts
- Gratis
- 1.77.2.13454363
Changelog
Non abbiamo ancora informazioni sul changelog per la versione 1.77.2.13454363 di SimCity BuildIt. A volte gli sviluppatori impiegano un po’ di tempo per fornire queste informazioni. Ti invitiamo a ricontrollare tra qualche giorno.
Ci puoi aiutare?
Se hai informazioni sul changelog, non esitare a condividerle con noi. Ci piacerebbe ascoltarti! Vai alla nostra Pagina Contatti e facci sapere.
Esplora App
Programmi correlati

Moneyland
Gioco gratuito di costruzione di città inattive

WBuilds for Building Guide
Guida Definitiva per Costruire in Minecraft

Craftsman: Building Craft
Costruisci un mondo in Craftsman: Building Craft, un'alternativa gratuita a Minecraft

Cookie Run: Kingdom - Kingdom Builder Battle RPG
Cookie Run: Regno Rush

City Island 6: Building Life
Isola della Città 6: Costruisci la tua Città dei Sogni

Simify - Data eSIM for Travel
Simify: eSIM per Viaggi senza Stress

11+ Vocabulary Builder Lite
Un programma gratuito per Android, di Webrich Software.

App Prompter - AI App Builder
Costruisci App Facilmente con App Prompter

Condolence & Sympathy Wishes
Un'app per esprimere condoglianze con stile

Excavator City Builder
Costruisci e Scopri in Excavator City Builder

Garage Builder
Costruisci il tuo impero in Garage Builder

Team Factory - Pokémon Builder
Costruisci la tua squadra Pokémon con facilità
Ultimo aggiornamento

Grid of Change
Strategic Gameplay in Grid of Change

Forest Cabin: Survive
Strategic Survival in Forest Cabin: Survive

Z Route: Redemption
Z Route: Redemption - Un Gioco di Strategia Avvincente

Star Overlord
Strategia Spaziale Avvincente in Star Overlord

Mushroom Warriors
Strategia Avvincente con Mushroom Warriors

World War Clash: Strategy Game
Domina il Campo di Battaglia in World War Clash

Age of Z Origins
Gioco di Strategia Innovativo con Elementi Tower Defense

仮面ライダー DEFENSE WARRIORS
Gioco di Strategia Coinvolgente con Kamen Rider

Forge of Empires
Gioco gratuito di costruzione di un impero

Kingdom Rush Battles: TD Game
Un gioco di strategia avvincente

Last Shelter: Survival
Gioco gratuito di zombie post-apocalisse

Plants on Fire: Strategy Arena
Gioco di strategia avvincente con meccaniche uniche
Ultima versione
SimCity BuildIt 1.83.1.15811904
Versioni precedenti
SimCity BuildIt 1.82.3.15592225
SimCity BuildIt 1.82.1.15257606
SimCity BuildIt 1.81.1.14873346
SimCity BuildIt 1.80.1.14432194
SimCity BuildIt 1.79.1.14223324
SimCity BuildIt 1.79.0.14031137
SimCity BuildIt 1.78.1.13772656
SimCity BuildIt 1.77.3.13629246
SimCity BuildIt 1.75.1.152482
SimCity BuildIt 1.74.2.150717
Popolare in Strategia

Last Asylum: Plague

Dragon Fever TD惡龍守不住

Grand War 4: Medieval Strategy

Star Overlord

The Sims FreePlay

Forest Cabin: Survive

Mushroom Warriors

Grid of Change

Z Route: Redemption

Wicked Defense