SimCity BuildIt APK per Android
- Di Electronic Arts
- Gratis
- 1.74.2.150717
Specifiche tecniche
- Titolo
- SimCity BuildIt 1.74.2.150717 per Android
- Requisiti
- Android 17.0
- Lingua
- Italiano
- Lingue disponibili
- Inglese
- Italiano
- Portoghese
- Spagnolo
- Russo
- Portoghese
- Cinese
- Turco
- Francese
- Tedesco
- Finlandese
- Giapponese
- Coreano
- Polacco
- Cinese
- Olandese
- Licenza
- Gratis
- Ultimo aggiornamento
- Autore
- Electronic Arts
- SHA-1
60124bbc9f956ff5156ec99ea5cbf4b8f31719cd
- Nome file
- com.ea.game.simcitymobile_row_1.74.2.150717.xapk
Programma disponibile in altre lingue
SimCity BuildIt APK per Android
- Di Electronic Arts
- Gratis
- 1.74.2.150717
Changelog
Non abbiamo ancora informazioni sul changelog per la versione 1.74.2.150717 di SimCity BuildIt. A volte gli sviluppatori impiegano un po’ di tempo per fornire queste informazioni. Ti invitiamo a ricontrollare tra qualche giorno.
Ci puoi aiutare?
Se hai informazioni sul changelog, non esitare a condividerle con noi. Ci piacerebbe ascoltarti! Vai alla nostra Pagina Contatti e facci sapere.
Esplora App
Programmi correlati

Moneyland
Gioco gratuito di costruzione di città inattive

WBuilds for Building Guide
Guida Definitiva per Costruire in Minecraft

City Island 6: Building Life
Isola della Città 6: Costruisci la tua Città dei Sogni

Condolence & Sympathy Wishes
Un'app per esprimere condoglianze con stile

Craftsman: Building Craft
Costruisci un mondo in Craftsman: Building Craft, un'alternativa gratuita a Minecraft

App Prompter - AI App Builder
Costruisci App Facilmente con App Prompter

Cookie Run: Kingdom - Kingdom Builder Battle RPG
Cookie Run: Regno Rush

Team Factory - Pokémon Builder
Costruisci la tua squadra Pokémon con facilità

Simify - Data eSIM for Travel
Simify: eSIM per Viaggi senza Stress

InSite for CCC, DVC and LMC
InSite: Strumento Essenziale per Studenti e Dipendenti

Garage Builder
Costruisci il tuo impero in Garage Builder

YoYa Time: Build Share Play
YoYa Time: Costruisci Condividi Gioca - Un Gioco di Simulazione di Costruzione Mondiale di Prossimo Livello
Ultimo aggiornamento

Z Route: Redemption
Z Route: Redemption - Un Gioco di Strategia Avvincente

Kiss of War
Recensione di Kiss of War - Emozionante gioco d'azione e tattico per dispositivi Android

Forest Cabin: Survive
Strategic Survival in Forest Cabin: Survive

Grid of Change
Strategic Gameplay in Grid of Change

Plants on Fire: Strategy Arena
Gioco di strategia avvincente con meccaniche uniche

仮面ライダー DEFENSE WARRIORS
Gioco di Strategia Coinvolgente con Kamen Rider

Vice City Crime Simulator Game
Gioco di Strategia Coinvolgente con Tema Gangster

Mushroom Warriors
Strategia Avvincente con Mushroom Warriors

Teamfight Tactics: League of Legends Strategy Game
Strategia avvincente e battaglie in tempo reale

Last Fiefdom
Gioco di strategia avvincente: Last Fiefdom

World War Clash: Strategy Game
Domina il Campo di Battaglia in World War Clash

Clash of Clans
Supercell (GRATIS)
Ultima versione
SimCity BuildIt 1.83.1.15811904
Versioni precedenti
SimCity BuildIt 1.82.3.15592225
SimCity BuildIt 1.82.1.15257606
SimCity BuildIt 1.81.1.14873346
SimCity BuildIt 1.80.1.14432194
SimCity BuildIt 1.79.1.14223324
SimCity BuildIt 1.79.0.14031137
SimCity BuildIt 1.78.1.13772656
SimCity BuildIt 1.77.3.13629246
SimCity BuildIt 1.77.2.13454363
SimCity BuildIt 1.75.1.152482
Popolare in Strategia

Last Asylum: Plague

Dragon Fever TD惡龍守不住

Z Route: Redemption

Total War: NAPOLEON

Kiss of War

Star Overlord

Forest Cabin: Survive

Age of Warring Empire

Wicked Defense

Plants vs Zombies 2 Free