Microsoft Edge Dev APK pour Android
- Par Microsoft Corporation
- Gratuit
- 154.0.4258.19
Caractéristiques techniques
- Titre
- Microsoft Edge Dev 154.0.4258.19 pour Android
- Configuration requise
- Android 17.0
- Langue
- Langues disponibles
- Anglais
- Licence
- Gratuit
- Dernière mise à jour
- Auteur
- Microsoft Corporation
- SHA-1
d3f7b7bf0d9e0d25343c5485e5734a495e56d6e6
- Nom de fichier
- com.microsoft.emmx.dev_154.0.4258.19.apk
Également disponible sur d’autres plateformes
Programme disponible dans d’autres langues
Microsoft Edge Dev APK pour Android
- Par Microsoft Corporation
- Gratuit
- 154.0.4258.19
Changelog
Nous n’avons pas encore d’informations sur le changelog pour cette version 154.0.4258.19 de Microsoft Edge Dev. Parfois les développeurs tardent à rendre cette information disponible. Nous vous invitons à consulter l’information à jour d’ici quelques jours.
Pouvez-vous nous aider?
Si vous avez des informations de changelog, n’hésitez pas à les partager avec nous. Nous sommes toujours ravis de vous écouter! Rendez-vous sur notre page de contact pour nous en informer.
Découvrez des apps
Programmes associés

Microsoft Edge Canary
Un navigateur Microsoft plus rapide pour Android

Microsoft Edge
Navigateur web basé sur Chromium

YTV Player Pro
YTV Player Pro : Enregistrez et modifiez les liens vidéo facilement.
Microsoft Edge Beta
Test bêta gratuit du navigateur

Left 4 Dead 2 (L4D2): Mobile
Free mobile port of the hit zombie shooter

HiTV : K-Dramas Encyclopedia
Streaming complet avec HiTV : Encyclopédie des K-Dramas

CricFy Tv -Live Football Tv Hd
CricFy TV : Suivez le Football en Direct

Google AI Edge Gallery
Explorez l'IA sur votre Android avec Google AI Edge Gallery
Microsoft OneDrive
L'application Microsoft Onedo - se connecter où que vous soyez

Notbet: Live Football EDGE
Une application gratuite pour Android, par Ɓ.

CricFy TV :Football Live TV HD
CricFy TV : Votre application football incontournable

Always On Edge - Not Only LED!
Un programme gratuit pour Android, par Alrbea Ent..
Dernière mise à jour

Azar
Faites-vous de nouveaux amis avec Azar

Truecaller
True Software Scandinavia AB (Gratuit)

Facebook Lite
Facebook (gratuit)

WhatsApp Business
WhatsApp Inc. (Gratuit)

Instagram
Burbn, Inc. (GRATUIT)

Snapchat
Snapchat Inc. (GRATUIT)

Instagram Lite
Partagez des photos et des médias depuis votre téléphone

Telegram X
Application de messagerie instantanée et de voix sur IP dans le nuage

TikTok Lite
TikTok version lite gratuite

Potato chat
Comment installer un client de chat de pommes de terre sur votre téléphone

Character.AI
Conversations engageantes avec des compagnons IA

TextNow - free text + calls
Enflick, Inc (gratuit)
Dernière version
Microsoft Edge Dev 156.0.4314.22
Versions précédentes
Microsoft Edge Dev 155.0.4283.25
Microsoft Edge Dev 155.0.4283.14
Microsoft Edge Dev 154.0.4258.9
Microsoft Edge Dev 153.0.4234.26
Microsoft Edge Dev 153.0.4234.18
Microsoft Edge Dev 153.0.4234.14
Microsoft Edge Dev 152.0.4191.49
Microsoft Edge Dev 152.0.4191.39
Microsoft Edge Dev 152.0.4191.35
Microsoft Edge Dev 152.0.4191.24
Populaire en Médias sociaux & Messagerie

Telega клиент для Телеграм
Telegram

Facebook Lite

WhatsApp Messenger

Truecaller

Instagram Lite

ZaffaLive - Voice Chat Room

Instagram

MiChat - Free Chats Meet New People

Facebook