Chrome Beta APK pour Android
- Par Google
- Gratuit
- 156.0.8078.25
Caractéristiques techniques
- Titre
- Chrome Beta 156.0.8078.25 pour Android
- Configuration requise
- Android 17.0
- Langue
- Langues disponibles
- Anglais
- Licence
- Gratuit
- Dernière mise à jour
- Auteur
- SHA-1
03f0401e3170f3a9839a00a1e1be948ff40635e5
- Nom de fichier
- com.chrome.beta_156.0.8078.25.xapk
Programme disponible dans d’autres langues
Chrome Beta APK pour Android
- Par Google
- Gratuit
- 156.0.8078.25
Changelog
Nous n’avons pas encore d’informations sur le changelog pour cette version 156.0.8078.25 de Chrome Beta. Parfois les développeurs tardent à rendre cette information disponible. Nous vous invitons à consulter l’information à jour d’ici quelques jours.
Pouvez-vous nous aider?
Si vous avez des informations de changelog, n’hésitez pas à les partager avec nous. Nous sommes toujours ravis de vous écouter! Rendez-vous sur notre page de contact pour nous en informer.
Découvrez des apps
Programmes associés

Microsoft Edge Canary
Un navigateur Microsoft plus rapide pour Android
Microsoft Edge Beta
Test bêta gratuit du navigateur

CrossOver on Chrome OS Beta
Exécution fluide d'applications Windows sur Chrome OS

Opera Mini browser beta
Installation d'Opera Mini sur votre téléphone android

Firefox for Android Beta
Firefox pour Android Beta : Navigateur Innovant

Google Chrome: Fast Secure
Google (GRATUIT)

Panda Gamepad Pro BETA
Mappeur de manettes de jeu Android gratuit

Google Flow Beta
Explorez la créativité avec Google Flow Beta

FIFA Soccer: Gameplay Beta
FIFA Soccer : Gameplay Beta : un jeu de football gratuit, à la pointe de la technologie.

Call of Duty®: WWII | BETA
La version Android de Call of Duty : WWII

Met Office Beta
Analyse approfondie de l'application Met Office Beta

WPS Office (BETA)
WPS Office BETA expliqué
Dernière mise à jour

Brave Browser
Navigateur, pare-feu, bloqueur de publicités en un

Firefox for Android Beta
Firefox pour Android Beta : Navigateur Innovant

SayHi Chat, Love, Meet, Dating
SayHi Chat, Love, Meet, Dating - Une application sociale gratuite pour Android.

Facebook Business Suite Pages Manager
Gestionnaire des pages de la suite Facebook Business

Cốc Cốc Browser - Browse web fast secured
Navigateur Côc Côc : Efficacité et fonctionnalités uniques

Yandex Browser with Protect
Le navigateur Yandex avec Protect se bloque souvent

Tor Browser for Android Alpha
Confidentialité améliorée avec le navigateur Tor pour Android

Laura
Améliorez votre expérience de navigation avec Laura

Phoenix Browser -Video Download Private Fast
Phoenix Browser - Mode privé pour le téléchargement de vidéos

Opera browser beta
Une application gratuite pour Android, par Opera Software ASA.

Zello PTT Walkie Talkie
Une application gratuite pour Android, par Zello Inc.

Firefox Preview
La montée de Firefox Preview
Dernière version
Chrome Beta 157.0.8103.14
Versions précédentes
Chrome Beta 157.0.8103.5
Chrome Beta 156.0.8078.39
Chrome Beta 156.0.8078.4
Chrome Beta 155.0.8059.16
Chrome Beta 155.0.8059.4
Chrome Beta 154.0.8037.21
Chrome Beta 154.0.8037.0
Chrome Beta 153.0.8010.18
Chrome Beta 153.0.8010.5
Chrome Beta 152.0.7977.54
Populaire en Browsers

Brave Browser

Cốc Cốc Browser - Browse web fast secured

Safari Browser

Google Chrome: Fast Secure

Flexi - AI Tutor

Microsoft Edge

Topface - Dating Meeting Chat!

Drive Mad

Opera Mini - fast web browser

Opera Mini Next