Chrome Beta APK pour Android
- Par Google
- Gratuit
- 156.0.8078.4
Caractéristiques techniques
- Titre
- Chrome Beta 156.0.8078.4 pour Android
- Configuration requise
- Android 17.0
- Langue
- Langues disponibles
- Anglais
- Licence
- Gratuit
- Dernière mise à jour
- Auteur
- SHA-1
3693a0fbdeaef8252da4a2643c81262292206d0c
- Nom de fichier
- com.chrome.beta_156.0.8078.4.xapk
Programme disponible dans d’autres langues
Chrome Beta APK pour Android
- Par Google
- Gratuit
- 156.0.8078.4
Changelog
Nous n’avons pas encore d’informations sur le changelog pour cette version 156.0.8078.4 de Chrome Beta. Parfois les développeurs tardent à rendre cette information disponible. Nous vous invitons à consulter l’information à jour d’ici quelques jours.
Pouvez-vous nous aider?
Si vous avez des informations de changelog, n’hésitez pas à les partager avec nous. Nous sommes toujours ravis de vous écouter! Rendez-vous sur notre page de contact pour nous en informer.
Découvrez des apps
Programmes associés

Microsoft Edge Canary
Un navigateur Microsoft plus rapide pour Android
Microsoft Edge Beta
Test bêta gratuit du navigateur

CrossOver on Chrome OS Beta
Exécution fluide d'applications Windows sur Chrome OS

Opera Mini browser beta
Installation d'Opera Mini sur votre téléphone android

Firefox for Android Beta
Firefox pour Android Beta : Navigateur Innovant

Panda Gamepad Pro BETA
Mappeur de manettes de jeu Android gratuit

Call of Duty®: WWII | BETA
La version Android de Call of Duty : WWII

WPS Office (BETA)
WPS Office BETA expliqué

FIFA Soccer: Gameplay Beta
FIFA Soccer : Gameplay Beta : un jeu de football gratuit, à la pointe de la technologie.

Met Office Beta
Analyse approfondie de l'application Met Office Beta

Steam Link BETA
Stream vos jeux Steam sur Android sans frais

imo beta free calls and text
IMO.IM (GRATUIT)
Dernière mise à jour

Brave Browser
Navigateur, pare-feu, bloqueur de publicités en un

Firefox for Android Beta
Firefox pour Android Beta : Navigateur Innovant

Firefox Focus: The privacy browser
Navigateur axé sur la confidentialité

Facebook Business Suite Pages Manager
Gestionnaire des pages de la suite Facebook Business

Yandex Browser with Protect
Le navigateur Yandex avec Protect se bloque souvent

Phoenix Browser -Video Download Private Fast
Phoenix Browser - Mode privé pour le téléchargement de vidéos

SayHi Chat, Love, Meet, Dating
SayHi Chat, Love, Meet, Dating - Une application sociale gratuite pour Android.

Opera browser beta
Une application gratuite pour Android, par Opera Software ASA.

UC Browser HD
Une application gratuite pour Android, par UCWeb.

Firefox Preview
La montée de Firefox Preview

Zello PTT Walkie Talkie
Une application gratuite pour Android, par Zello Inc.

Fast for Facebook
Rapide pour Facebook
Dernière version
Chrome Beta 156.0.8078.25
Versions précédentes
Chrome Beta 155.0.8059.16
Chrome Beta 155.0.8059.4
Chrome Beta 154.0.8037.21
Chrome Beta 154.0.8037.0
Chrome Beta 153.0.8010.18
Chrome Beta 153.0.8010.5
Chrome Beta 152.0.7977.54
Chrome Beta 152.0.7977.42
Chrome Beta 152.0.7977.30
Chrome Beta 152.0.7977.8
Populaire en Browsers

Microsoft Edge Canary

Brave Browser

Firefox for Android Beta

Safari Browser

Opera Mini - fast web browser

Yandex Browser with Protect

UC Browser Mini
Pocket: Save. Read. Grow.

Puffin Web Browser

Firefox Browser: fast private safe web browser