Nova Launcher APK per Android
- Di TeslaCoil Software
- Gratis
- 8.0.11
Specifiche tecniche
- Titolo
- Nova Launcher 8.0.11 per Android
- Requisiti
- Android 17.0
- Lingua
- Italiano
- Lingue disponibili
- Inglese
- Giapponese
- Tedesco
- Russo
- Svedese
- Coreano
- Italiano
- Francese
- Spagnolo
- Turco
- Licenza
- Gratis
- Ultimo aggiornamento
- Autore
- TeslaCoil Software
- SHA-1
7899d094888515f5fb9ae36fcc19dca21ac16137
- Nome file
- com-teslacoilsw-launcher-80011-66919060-ff16240325a53226334967b63c0b396c.apk
Programma disponibile in altre lingue
Nova Launcher APK per Android
- Di TeslaCoil Software
- Gratis
- 8.0.11
Changelog
Non abbiamo ancora informazioni sul changelog per la versione 8.0.11 di Nova Launcher. A volte gli sviluppatori impiegano un po’ di tempo per fornire queste informazioni. Ti invitiamo a ricontrollare tra qualche giorno.
Ci puoi aiutare?
Se hai informazioni sul changelog, non esitare a condividerle con noi. Ci piacerebbe ascoltarti! Vai alla nostra Pagina Contatti e facci sapere.
Esplora App
Programmi correlati

Liquid Glass Icon Pack
Rinnova il Tuo Android con Liquid Glass Icons

Nova Launcher Prime
Software TeslaCoil (GRATIS)

Pixel Nova : GFX LAUNCHER
Ottimizza il Gioco con Pixel Nova GFX Launcher

iUX 12 - icon pack
Elegante e moderno: Recensione del pacchetto di icone iUX 12

OneGlass 8 Color - Icon Pack
Personalizza il tuo Android con OneGlass 8 Color

Fivo - Icon Pack
Fivo - Icon Pack: Personalizzazione per Android

Theme - Galaxy S6
Personalizza il tuo dispositivo Android con il tema - Galaxy S6

Z4 Launcher and Theme
Personalizza il tuo Android con Z4 Launcher

Unrini - Icon Pack
Unrini - Icon Pack: Personalizza il tuo dispositivo Android

ExtractionUI
ExtractionUI: Personalizza i Suoni dell'Interfaccia

MC Collection
MC Collection: Personalizzazione Completa per Android

Oriels Free Icon Pack
Oriels Free Icon Pack: Uno stile fresco di icone di Android Oreo
Ultimo aggiornamento

Digital Clock Widget Xperia
Digital Clock Widget Xperia - Un'app gratuita di personalizzazione per Android.

Yahoo Aviate Launcher
Aviate Launcher: Rivoluziona il tuo Android

G-Vortex
Personalizza la tua esperienza di gioco con G-Vortex

DIGI Clock Widget
DIGI Clock Widget: Personalizzazione Efficiente per Android

GO Locker
Personalizzazione avanzata dello schermo di blocco

Facebook Lite
Facebook (gratis)

Instagram
Burbn, Inc. (GRATIS)

PowerApps
Suite di strumenti di sviluppo

HappyMod
HappyMod: Scarica App e Giochi Modificati Gratuitamente

Haunted Merge: Horror Story
Un viaggio inquietante in Haunted Merge

Instagram Lite
Condividi foto e media dal tuo telefono

Google Maps
Google, Inc. (Gratuito)
Ultima versione
Nova Launcher 89400-8.9.4
Versioni precedenti
Nova Launcher 81011-8.2.1
Nova Launcher 6.2.19
Nova Launcher 81034-8.4.1
Nova Launcher 81029-8.3.5
Nova Launcher 81026-8.3.2
Nova Launcher 81023-8.3.1
Nova Launcher 81021-8.3.0
Nova Launcher 81018-8.2.8
Nova Launcher 8104-8.2.4
Nova Launcher 81006-8.1.6
Popolare in Temi

GO Launcher Z

Digital Clock Widget Xperia

FLauncher

Fonts for FlipFont Graffiti

Font Installer

Clauncher

Apex Launcher - CustomizeSecureand Efficient

Hola Launcher

Google Now Launcher

Yahoo Aviate Launcher