Microsoft Apps APK per Android
- Di Microsoft Corporation
- Gratis
- 1.26071.104.0
Specifiche tecniche
- Titolo
- Microsoft Apps 1.26071.104.0 per Android
- Requisiti
- Android 17.0
- Lingua
- Italiano
- Lingue disponibili
- Inglese
- Francese
- Tedesco
- Russo
- Coreano
- Portoghese
- Cinese
- Italiano
- Spagnolo
- Polacco
- Olandese
- Turco
- Portoghese
- Cinese
- Giapponese
- Licenza
- Gratis
- Ultimo aggiornamento
- Autore
- Microsoft Corporation
- SHA-1
74ffe41ea0c330e823d717310767b932f2751f4f
- Nome file
- com.microsoft.appmanager_1.26071.104.0.apk
Programma disponibile in altre lingue
Microsoft Apps APK per Android
- Di Microsoft Corporation
- Gratis
- 1.26071.104.0
Changelog
Non abbiamo ancora informazioni sul changelog per la versione 1.26071.104.0 di Microsoft Apps. A volte gli sviluppatori impiegano un po’ di tempo per fornire queste informazioni. Ti invitiamo a ricontrollare tra qualche giorno.
Ci puoi aiutare?
Se hai informazioni sul changelog, non esitare a condividerle con noi. Ci piacerebbe ascoltarti! Vai alla nostra Pagina Contatti e facci sapere.
Esplora App
Programmi correlati

কম্পিউটার শিক্ষা~Computer shik
Un'App Completa per l'Apprendimento del Computer

MS Access tutorial - complete course - Offline
Tutorial di MS Access - Un corso completo per principianti ed esperti

Microsoft Edge Canary
Browser Microsoft più veloce per Android

Microsoft Outlook Lite
Applicazione gratuita per la posta elettronica di Outlook
Microsoft Edge Beta
Test beta gratuito del browser

Microsoft Power BI
Applicazione gratuita per il monitoraggio dei dati aziendali

Microsoft Edge
Browser web basato sul cromo
Microsoft Defender
Un'app gratuita per Android, di Microsoft Corporation.
Microsoft OneDrive
App Microsoft Onedo: si connette ovunque ci si trovi

Microsoft Edge Dev
Aggiornamenti sugli sviluppi del browser Edge

Wordament by Microsoft
Esplora la Magia delle Parole con Wordament

Baxa: Close apps - Ram Battery
Gestione Efficiente delle App con Baxa
Ultimo aggiornamento

PowerApps
Suite di strumenti di sviluppo

Microsoft Outlook Lite
Applicazione gratuita per la posta elettronica di Outlook

Facebook Ads Manager
Gestisci le tue campagne pubblicitarie con facilità

Zoho Mail - Email and Calendar
Email e calendario in un'unica app

Microsoft Power BI
Applicazione gratuita per il monitoraggio dei dati aziendali

HeyGen: AI Video Generator
Strumento Completo per la Creazione di Video AI

Metfone Express
Gestisci le consegne con Metfone Express

Zapia - Personal AI for LATAM
Zapia: Il tuo Assistente Personale AI per LATAM

AskSia
Recensione di AskSia per Android

Horizon Screen Time
Gestisci il Tempo di Schermo con Horizon

Flavours Cashier POS
Sistema POS Completo per Ristoranti

Easy Invoice Manager Billing App - Uni Invoice
Efficiente Soluzione di Fatturazione: Gestore Fatture Semplice - Uni Fattura
Ultima versione
Microsoft Apps 1.26082.130.0
Versioni precedenti
Microsoft Apps 1.26072.183.0
Microsoft Apps 1.26071.102.0
Microsoft Apps 1.26071.95.0
Microsoft Apps 1.26062.131.0
Microsoft Apps 1.26062.128.0
Microsoft Apps 1.26061.113.0
Microsoft Apps 1.24052.232.0
Microsoft Apps 1.26052.191.0
Microsoft Apps 1.26051.98.0
Microsoft Apps 1.26051.96.0
Popolare in Ufficio e Notizie

Toko Pintar

miMind - Easy Mind Mapping

PowerApps

Hexnode UEM

Lotaya Dinga

HeyGen: AI Video Generator

Zoho Mail - Email and Calendar

Facebook Ads Manager

LightspeedEVO+

Keep My Notes - Notepad Memo and Checklist