Facebook Lite APK per Android
- Di facebook
- Gratis
- 528.0.0.9.106
Specifiche tecniche
- Titolo
- Facebook Lite 528.0.0.9.106 per Android
- Requisiti
- Android 17.0
- Lingua
- Italiano
- Lingue disponibili
- Greco
- Arabo
- Portoghese
- Ceco
- Spagnolo
- Italiano
- Inglese
- Norvegese
- Tedesco
- Svedese
- Finlandese
- Giapponese
- Francese
- Cinese
- Russo
- Hindi
- Coreano
- Polacco
- Danese
- Turco
- Olandese
- Licenza
- Gratis
- Ultimo aggiornamento
- Autore
- SHA-1
cd2520c195abcb42662a28e00f2e743060996b76
- Nome file
- com.facebook.lite_528.0.0.9.106.apk
Programma disponibile in altre lingue
Facebook Lite APK per Android
- Di facebook
- Gratis
- 528.0.0.9.106
Changelog
Non abbiamo ancora informazioni sul changelog per la versione 528.0.0.9.106 di Facebook Lite. A volte gli sviluppatori impiegano un po’ di tempo per fornire queste informazioni. Ti invitiamo a ricontrollare tra qualche giorno.
Ci puoi aiutare?
Se hai informazioni sul changelog, non esitare a condividerle con noi. Ci piacerebbe ascoltarti! Vai alla nostra Pagina Contatti e facci sapere.
Esplora App
Programmi correlati

imo Lite
La versione leggera di imo

TapTap Lite
TapTap Lite: Piattaforma Sociale per Giocatori

TikTok Lite
TikTok versione lite gratuita

Lite for Facebook & Messenger
Un'alternativa leggera a Facebook e Messenger

Candy Selfie Lite: beauty cam
Candy Selfie Lite: Un'applicazione completa di fotocamera per la bellezza

Hangman 3D Lite - Gallows
Impiccato 3D Lite - Forca: Un Gioco Classico con un Tocco Moderno

4Fun Lite - Live Chat Room
Incontra nuove persone con 4Fun Lite

musical.ly lite
In che modo l'applicazione musicale Musicality Lite potrebbe essere utile ai musicisti indipendenti

Facebook Ads Manager
Gestisci le tue campagne pubblicitarie con facilità

Facebook
Facebook (GRATIS)

Facebook Business Suite Pages Manager
Facebook Business Suite Pages Manager

Instagram Lite
Condividi foto e media dal tuo telefono
Ultimo aggiornamento

LinkedIn
LinkedIn (gratuito)

MeWe
La nuova ondata di social network - MeWe

Reddit
Reddit: La tua porta d'accesso a comunità online diverse

Tumblr
Recensione completa di Tumblr per Android

BeReal. Your friends for real.
Applicazione gratuita per le foto sui social media

Truth Social
Truth Social: Revisione dell'app di social media di Trump

eAgora
eAgora: La Nuova Frontiera del Networking Sociale

Nextdoor
Come accedere a Nextdoor su Android

Snapchat
Snapchat Inc. (GRATIS)

Dhar Mann
Drar Mann video streaming gratuito

Parler
Applicazione gratuita per i social media

Talk To Somebody
Talk To Somebody: Connessione Sociale Facile
Ultima versione
Facebook Lite 532.0.0.6.105
Versioni precedenti
Facebook Lite 531.0.0.13.104
Facebook Lite 530.0.0.8.106
Facebook Lite 529.0.0.7.105
Facebook Lite 527.0.0.9.101
Facebook Lite 526.0.0.5.107
Facebook Lite 525.0.0.5.102
Facebook Lite 524.0.0.7.106
Facebook Lite 524.0.0.5.106
Facebook Lite 523.0.0.10.106
Facebook Lite 522.0.0.5.107
Popolare in Social network

Facebook

BeReal. Your friends for real.

eAgora

Parlor

MeWe

Redz: Explore content nearby

小红书 - 你的生活指南

Truth Social

Monkey

Twitter