Free DRM Removal pour Windows
- Par ThunderSoft
- Gratuit
- 2.11.15.1942
Caractéristiques techniques
- Titre
- Free DRM Removal 2.11.15.1942 pour Windows
- Configuration requise
- Windows Vista
- Windows 8
- Windows 7
- Windows 2000
- Windows 8.1
- Windows XP
- Windows 2003
- Windows 10
- Langue
- Langues disponibles
- Anglais
- Licence
- Gratuit
- Dernière mise à jour
- Auteur
- ThunderSoft
- SHA-1
b91c2ed09dad68d4185d73ec8f8f68acc9f658f9
- Nom de fichier
- free_drm_removal.zip
Programme disponible dans d’autres langues
Free DRM Removal pour Windows
- Par ThunderSoft
- Gratuit
- 2.11.15.1942
Changelog
Nous n’avons pas encore d’informations sur le changelog pour cette version 2.11.15.1942 de Free DRM Removal. Parfois les développeurs tardent à rendre cette information disponible. Nous vous invitons à consulter l’information à jour d’ici quelques jours.
Pouvez-vous nous aider?
Si vous avez des informations de changelog, n’hésitez pas à les partager avec nous. Nous sommes toujours ravis de vous écouter! Rendez-vous sur notre page de contact pour nous en informer.
Découvrez des apps
Programmes associés

WinRAR 32-bit
Un puissant logiciel de compression et décompression de fichiers

UsbFix Free
Un logiciel gratuit de suppression de logiciels malveillants et d'antivirus

VirtualDJ
VirtualDJ (VDJ) est un logiciel de deejaying riche en fonctionnalités pour le mixage et la lecture de pistes audio et vidéo numériques. L'interface utilisateur ressemble à une installation classique de DJ avec une table de mixage et deux platines, mais peut être étendue à 4 platines ou plus. Sa fonction d'émulation de vinyle permet de contrôler les fichiers musicaux sur l'ordinateur par le biais de platines physiques, ce qui rend l'expérience de mixage et de scratch authentique et bien plus puissante que l'utilisation du clavier et de la souris. Les nombreuses fonctionnalités de VirtualDJ comprennent des commandes standard (lecture, pause, arrêt, cue), le calcul automatique du BPM et de la KEY, un égaliseur 3 bandes, le contrôle de la hauteur, la simulation de scratch réel, la prise en charge du karaoké, l'encodeur CD vers MP3, la compatibilité avec les listes de lecture iTunes, l'enregistrement des sessions de DJ et bien d'autres encore.

WinRAR 64-bit
Un logiciel gratuit de compression de fichiers

Rufus
Rufus est un petit utilitaire, qui peut formater et créer des clés USB amorçables, telles que des clés USB ou des clés à stylo, et des clés de mémoire. Rufus est utile dans les scénarios suivants : Si vous devez créer des supports d'installation USB à partir d'ISO amorçables pour Windows, Linux et UEFI. Si vous avez besoin de travailler sur un système sans OS installé. Si vous devez flasher un BIOS ou un autre firmware de DOS. Si vous avez besoin de faire fonctionner un service public de bas niveau. Rufus peut travailler avec les ISO suivants* : Arch Linux, Archbang, BartPE/pebuilder, CentOS, Damn Small Linux, Fedora, FreeDOS, Gentoo, gNewSense, Hiren's Boot CD, LiveXP, Knoppix, Kubuntu, Linux Mint, NT Password Registry Editor, OpenSUSE, Parted Magic, Slackware, Tails, Trinity Rescue Kit, Ubuntu, Ultimate Boot CD, Windows XP (SP2 ou supérieur), Windows Server 2003 R2, Windows Vista, Windows 7, Windows 8. *Cette liste n'est pas exhaustive. Les langues soutenues comprennent : Bahasa Indonesia, Bahasa Malaysia, Ceština, Dansk, Deutsch, English, Español, Français, Hrvatski, Italiano, Latviešu, Lietuviu, Magyar, Nederlands, Norsk, Polski, Português, Português do Brasil, Româna, Slovensky, Slovenšcina, Srpski, Suomi, Svenska et Türkçe.

CCleaner Free
Nettoyage et optimisation simplifiés

VLC Media Player 32-bit
Un lecteur multimédia gratuit

Python
Python est un langage de programmation dynamique orienté objet qui peut être utilisé pour de nombreux types de développement de logiciels. Il offre un support solide pour l'intégration avec d'autres langues et outils, est livré avec des bibliothèques standard étendues et peut être appris en quelques jours. De nombreux programmeurs Python font état de gains de productivité substantiels et estiment que le langage encourage le développement d'un code de meilleure qualité et plus facile à maintenir. Python fonctionne sur les téléphones portables Windows, Linux/Unix, Mac OS X, OS/2, Amiga, Palm Handhelds et Nokia. Python a également été porté sur les machines virtuelles Java et .NET. Python est distribué sous une licence open source approuvée par l'OSI qui le rend libre d'utilisation, même pour des produits commerciaux.

Free Download Manager 32-bit
Allez plus vite avec ce gestionnaire de téléchargement gratuit

Google Chrome
Chrome : le navigateur web de Google

Microsoft .NET Framework
Un outil de développement signé Microsoft

Avast One Free Antivirus
Outil de sécurité gratuit et puissant
Dernière mise à jour

Dijla Media Player
Dijla Media Player : Un Lecteur Vidéo Performant

FairUse
Convertissez vos DVD en DivX facilement

AviMeca
AviMeca : Logiciel vidéo polyvalent et gratuit

SPlayer
Appréciez le visionnage de vos formats vidéo préférés grâce aux lecteurs S

CinEx HD Utility
CinEx HD Utility : Solution Innovante pour Cinavia

Portable VLC media player
Un lecteur multimédia portable et puissant

VidPaw
Téléchargeur VidPaw : Une Solution Efficace pour Windows

Stop Motion Studio Pro
Stop Motion Studio Pro : L'outil idéal pour l'animation

Auto Video Redaction Software
Logiciel de Rédaction Vidéo Automatique

VanityFilter
Évaluation de VanityFilter : Outil Vidéo Puissant

DVD Architect Studio
Une version d'essai de l'application pour Windows, par Sonycreativesoftware.

Mac Bluray Player for Windows
Un programme de version d'essai pour Windows, par Macgo Inc..
Dernière version
Free DRM Removal 2.21.28.2032
Versions précédentes
Free DRM Removal 4.24.11010
Free DRM Removal 2.12.20.2012
Free DRM Removal 2.11.18.1954
Free DRM Removal 2.11.8.1924
Free DRM Removal 2.11.8.1908
Free DRM Removal 2.11.7.1884
Free DRM Removal 2.10.6.1882
Free DRM Removal 2.10.2.1730
Free DRM Removal 2.9.8.1682
Free DRM Removal 2.8.1.1007
Populaire en Vidéo

Adobe Premiere Pro

Format Factory

CapCut

DVDFab 32-bit

AnyMP4 Video Converter

XMedia Recode Portable

Adobe After Effects

Ashampoo Photo Commander Free

Webcam Surveyor

AMPlayer