Microsoft Apps APK pour Android
- Par Microsoft Corporation
- Gratuit
- 1.24082.214.0-canary
Caractéristiques techniques
- Titre
- Microsoft Apps 1.24082.214.0-canary pour Android
- Configuration requise
- Android 17.0
- Langue
- Français
- Langues disponibles
- Anglais
- Français
- Allemand
- Russe
- Coréen
- Portugais
- Chinois
- Italien
- Espagnol
- Polonais
- Néerlandais
- Turc
- Portugais
- Chinois
- Japonais
- Licence
- Gratuit
- Dernière mise à jour
- Auteur
- Microsoft Corporation
- SHA-1
bb1dd588024b2f14a91c70f564b61a19af7c04bb
- Nom de fichier
- com-microsoft-appmanager-16040852-70266237-2ed770d8fc1ee75d57a45cf135b8f06b.apk
Programme disponible dans d’autres langues
Microsoft Apps APK pour Android
- Par Microsoft Corporation
- Gratuit
- 1.24082.214.0-canary
Changelog
Nous n’avons pas encore d’informations sur le changelog pour cette version 1.24082.214.0-canary de Microsoft Apps. Parfois les développeurs tardent à rendre cette information disponible. Nous vous invitons à consulter l’information à jour d’ici quelques jours.
Pouvez-vous nous aider?
Si vous avez des informations de changelog, n’hésitez pas à les partager avec nous. Nous sommes toujours ravis de vous écouter! Rendez-vous sur notre page de contact pour nous en informer.
Découvrez des apps
Programmes associés
Microsoft OneDrive
L'application Microsoft Onedo - se connecter où que vous soyez

Microsoft Authenticator
Authentification mobile à deux facteurs

Indeed Job Search
Recherches d'emploi indépendantes mobiles

PowerApps
Suite d'outils de développement

Microsoft Lens - PDF Scanner
Numérisez tous vos fichiers avec Microsoft Lens - Scanner PDF

Skype for Business
Application de chat en ligne intégrée

VIP Access
Application gratuite pour une sécurité accrue des comptes

Microsoft Teams
Application gratuite de travail en équipe pour Android

কম্পিউটার শিক্ষা~Computer shik
Une application d'apprentissage de l'informatique en Bangla

MS Access tutorial - complete course - Offline
Cours complet sur MS Access - Un tutoriel pour débutants et experts.

Quickoffice
Pilote de conversion Excel vers PowerPoint pour Android - Quickoffice
TeraBox: Cloud Storage Space
Stockage en nuage gratuit pour Android
Dernière mise à jour

8 Ball Pool
Miniclip.com (GRATUIT)

WPS Office
Bureau Kingsoft (GRATUIT)

arix Player
Lecture Vidéo Simplifiée avec Arix Player

HeyGen: AI Video Generator
Une application gratuite pour Android, par HeyGen Technology Inc..

DeepSeek - Your AI Assistant
DeepSeek : Votre Assistant AI Efficace

Venice AI
Venice AI : Outil de Productivité Privé et Créatif

Lotaya Dinga
Maîtrisez la monétisation numérique avec Lotaya Dinga

Gmail
Google (GRATUIT)

Zapia - Personal AI for LATAM
Zapia : L'assistant AI personnel pour LATAM

Zenvy - Chores ScreenTime
Zenvy : Gestion de temps d'écran efficace

Office Reader - PDFWordExcel
Lecteur de Documents Complet pour Android

Metfone Express
Optimisez votre gestion de livraison avec Metfone Express
Dernière version
Microsoft Apps 1.26082.130.0
Versions précédentes
Microsoft Apps 1.26072.183.0
Microsoft Apps 1.26071.104.0
Microsoft Apps 1.26071.102.0
Microsoft Apps 1.26071.95.0
Microsoft Apps 1.26062.131.0
Microsoft Apps 1.26062.128.0
Microsoft Apps 1.26061.113.0
Microsoft Apps 1.24052.232.0
Microsoft Apps 1.26052.191.0
Microsoft Apps 1.26051.98.0
Populaire en Bureau & Nouveautés

Doom Video Player

8 Ball Pool

Cineby Movies TV Shows

Credit Card Manager

Hexnode UEM

Chariow Creators

Surveoo: Earning App Insight

M3U8 Saver Save Videos

WPS Office

FABiBox - Quản lý bán hàng