Facebook Lite APK pour Android
- Par facebook
- Gratuit
- 529.0.0.7.105
Caractéristiques techniques
- Titre
- Facebook Lite 529.0.0.7.105 pour Android
- Configuration requise
- Android 17.0
- Langue
- Français
- Langues disponibles
- Grec
- Arabe
- Portugais
- Tchèque
- Espagnol
- Italien
- Anglais
- Norvégien
- Allemand
- Suédois
- Finlandais
- Japonais
- Français
- Chinois
- Russe
- Hindi
- Coréen
- Polonais
- Danois
- Turc
- Néerlandais
- Licence
- Gratuit
- Dernière mise à jour
- Auteur
- SHA-1
475ec2edb09aacd21003debdee7ebc4c2d12af1c
- Nom de fichier
- com.facebook.lite_529.0.0.7.105.apk
Programme disponible dans d’autres langues
Facebook Lite APK pour Android
- Par facebook
- Gratuit
- 529.0.0.7.105
Changelog
Nous n’avons pas encore d’informations sur le changelog pour cette version 529.0.0.7.105 de Facebook Lite. Parfois les développeurs tardent à rendre cette information disponible. Nous vous invitons à consulter l’information à jour d’ici quelques jours.
Pouvez-vous nous aider?
Si vous avez des informations de changelog, n’hésitez pas à les partager avec nous. Nous sommes toujours ravis de vous écouter! Rendez-vous sur notre page de contact pour nous en informer.
Découvrez des apps
Programmes associés

TikTok Lite
TikTok version lite gratuite

imo Lite
La version allégée de imo

TapTap Lite
TapTap Lite : Plateforme sociale pour les joueurs

Lite for Facebook & Messenger
Une alternative légère à Facebook et Messenger

Candy Selfie Lite: beauty cam
Candy Selfie Lite : Une application de caméra beauté complète.

musical.ly lite
Comment l'application musicale Musicality Lite pourrait profiter aux musiciens indépendants

Hangman 3D Lite - Gallows
Hangman 3D Lite - Gallows: A Classic Game with a Modern Twist

4Fun Lite - Live Chat Room
4Fun Lite : Une plateforme de chat vocal dynamique

Bass lessons newbie VIDEO LITE
Application Idéale pour Apprendre la Basse

Facebook
Facebook (GRATUIT)

Instagram Lite
Partagez des photos et des médias depuis votre téléphone

Facebook Ads Manager
Gestion efficace des publicités avec Facebook Ads Manager
Dernière mise à jour

Snapchat
Snapchat Inc. (GRATUIT)

BeReal. Your friends for real.
Application photo gratuite pour les médias sociaux

Nextdoor
Comment accéder à Nextdoor sur Android

Tumblr
Revue complète de Tumblr pour Android

LinkedIn
LinkedIn (gratuit)

Truth Social
Truth Social : Avis de l'application de médias sociaux de Trump

Reddit
Reddit : Votre passerelle vers des communautés en ligne diverses

Parler
Application gratuite pour les médias sociaux

Dhar Mann
Streaming vidéo gratuit de Drar Mann

Talk To Somebody
Une application de messagerie sociale incontournable

Starscape Creator Studio
Un programme gratuit pour Android, par Starscape.

VK
VK : Une plateforme sociale incontournable en Europe de l'Est
Dernière version
Facebook Lite 532.0.0.6.105
Versions précédentes
Facebook Lite 531.0.0.13.104
Facebook Lite 530.0.0.8.106
Facebook Lite 528.0.0.9.106
Facebook Lite 527.0.0.9.101
Facebook Lite 526.0.0.5.107
Facebook Lite 525.0.0.5.102
Facebook Lite 524.0.0.7.106
Facebook Lite 524.0.0.5.106
Facebook Lite 523.0.0.10.106
Facebook Lite 522.0.0.5.107