Facebook Lite APK para Android
- Por facebook
- Gratuito
- 530.0.0.8.106
Especificaciones técnicas
- Título
- Facebook Lite 530.0.0.8.106 para Android
- Requisitos
- Android 17.0
- Idioma
- Español
- Idiomas disponibles
- Griego
- Árabe
- Portugués
- Checo
- Español
- Italiano
- Inglés
- Noruego
- Alemán
- Sueco
- Finlandés
- Japonés
- Francés
- Chino
- Ruso
- Hindi
- Coreano
- Polaco
- Danés
- Turco
- Neerlandés
- Licencia
- Gratuito
- Última actualización
- Autor
- SHA-1
6d02a3f4cbdd94797cb6bbd7868754c1bf3a0996
- Nombre del archivo
- com.facebook.lite_530.0.0.8.106.apk
Programa disponible en otros idiomas
Facebook Lite APK para Android
- Por facebook
- Gratuito
- 530.0.0.8.106
Changelog
No tenemos información de changelog para la versión 530.0.0.8.106 de Facebook Lite. A veces, los desarrolladores tardan en proporcionar esta información. Vuelve a consultarlo en unos días.
¿Puedes ayudarnos?
Si tienes información sobre el changelog que puedas compartir, nos encantaría saberla. Ve a nuestra página de contacto y avísanos.
Descubre más programas
Programas relacionados

Lite for Facebook & Messenger
Alternativa ligera para Facebook y Messenger

TikTok Lite
Versión gratuita de TikTok lite

musical.ly lite
Cómo la aplicación musical Musicality Lite podría beneficiar a los músicos independientes

imo Lite
La versión ligera de imo

Candy Selfie Lite: beauty cam
Candy Selfie Lite: Una completa aplicación de cámara de belleza.

TapTap Lite
TapTap Lite: Plataforma Social para Jugadores

Hangman 3D Lite - Gallows
Ahorcado 3D Lite - Horca: Un juego clásico con un toque moderno

Bass lessons newbie VIDEO LITE
Aplicación Ideal para Aprender Bajo Desde Cero

4Fun Lite - Live Chat Room
Conéctate y diviértete con 4Fun Lite

Social Media Hub
Social Media Hub: Todo en Uno para Redes Sociales

recuperar cuenta facebook sin contraseña ni correo
Utilidad de recuperación de cuenta de Facebook

Facebook
Facebook (GRATIS)
Últimas actualizaciones

Snapchat
Snapchat Inc. (GRATIS)

LinkedIn
LinkedIn (gratuito)

MeWe
La nueva ola de las redes sociales - MeWe

eAgora
Explora eAgora: La Red Social del Futuro

Reddit
Reddit: Tu puerta de entrada a diversas comunidades en línea

Truth Social
Truth Social: Reseña de la aplicación de redes sociales de Trump

Tumblr
Un programa gratuito para Android, de Tumblr.

Nextdoor
Cómo acceder a Nextdoor en Android

BeReal. Your friends for real.
Aplicación gratuita de fotografía para redes sociales

VK
VK: La red social con enfoque en entretenimiento

Parler
Aplicación gratuita de redes sociales

Starscape Creator Studio
Plataforma de streaming para creadores de contenido
Última versión
Facebook Lite 532.0.0.6.105
Versiones antiguas
Facebook Lite 531.0.0.13.104
Facebook Lite 529.0.0.7.105
Facebook Lite 528.0.0.9.106
Facebook Lite 527.0.0.9.101
Facebook Lite 526.0.0.5.107
Facebook Lite 525.0.0.5.102
Facebook Lite 524.0.0.7.106
Facebook Lite 524.0.0.5.106
Facebook Lite 523.0.0.10.106
Facebook Lite 522.0.0.5.107
Popular en Social networking

Twitter

eAgora

Facebook

Truth Social

Parlor

Instander

Reddit

Redz: Explore content nearby

Monkey

BeReal. Your friends for real.