Android Accessibility Suite APK
- Par Google LLC
- Gratuit
- 15.1.0.693631415
Caractéristiques techniques
- Titre
- Android Accessibility Suite 15.1.0.693631415 pour Android
- Configuration requise
- Android 17.0
- Android 15.0
- Langue
- Français
- Langues disponibles
- Anglais
- Allemand
- Russe
- Coréen
- Portugais
- Norvégien
- Finlandais
- Français
- Chinois
- Suédois
- Chinois
- Italien
- Espagnol
- Arabe
- Japonais
- Polonais
- Danois
- Néerlandais
- Grec
- Turc
- Tchèque
- Licence
- Gratuit
- Dernière mise à jour
- Auteur
- Google LLC
- SHA-1
1e4ea86967649467916abc4bd99d18ed56ac2292
- Nom de fichier
- com-google-android-marvin-talkback-60143461-69216724-82f9cf2b3e75ffb7264900b2771aaba7.apk
Programme disponible dans d’autres langues
Android Accessibility Suite APK
- Par Google LLC
- Gratuit
- 15.1.0.693631415
Changelog
Nous n’avons pas encore d’informations sur le changelog pour cette version 15.1.0.693631415 de Android Accessibility Suite. Parfois les développeurs tardent à rendre cette information disponible. Nous vous invitons à consulter l’information à jour d’ici quelques jours.
Pouvez-vous nous aider?
Si vous avez des informations de changelog, n’hésitez pas à les partager avec nous. Nous sommes toujours ravis de vous écouter! Rendez-vous sur notre page de contact pour nous en informer.
Découvrez des apps
Programmes associés

SPIDER MAN FOR ANDROID
Un programme gratuit pour Android, par cpp tarikelhamdi1.

Grand Theft Auto: San Andreas
Grand Theft Auto San Andreas : une version mobile du jeu culte de Rockstar

GTA: San Andreas - Definitive
Rénovation visuelle d'un jeu classique : GTA: San Andreas - Definitive

GTA: San Andreas – NETFLIX
GTA: San Andreas – NETFLIX : Un Classique Réinventé

Firefox for Android Beta
Firefox pour Android Beta : Navigateur Innovant

Android System WebView
Une navigation simplifiée avec Android System WebView

Google Play services (Android TV)
Un programme gratuit de Google LLC pour Android

ePSXe for Android
ePSXe : Émulateur PlayStation sur Android
VLC for Android
VideoLan (GRATUIT)

Android TV Home
Commencez votre expérience Android TV avec Android TV Home

Cartube Android
Améliorez votre expérience Android Auto avec Cartube

Play Skit : Movies Series
Une application simple pour découvrir films et séries
Dernière mise à jour

Lplayer-VistaWave
Lecteur vidéo Android performant avec gestion intelligente

PlayEdge Purple-ExquisiteMedia
PlayEdge Purple-ExquisiteMedia : Lecteur vidéo léger pour Android

Synos-AI Cloud GamingPC Games
Jouez à vos jeux PC sur mobile avec Synos

Atlas Client
Un programme gratuit pour Android, par Atlas Software LLC.

StratoSync-CloudMerge
Solution de stockage cloud efficace pour Android

Socket Custom
Outil Efficace de Connexion pour Android

wasaver
Gestion des Statuts Simplifiée avec Wasaver

Octopus Energy
Gestion simplifiée de votre compte énergétique

Android System WebView
Une navigation simplifiée avec Android System WebView

Essent
Gestion Énergétique Complète avec l'Application Essent

Premium TV Launcher.UI
Optimisez votre expérience TV avec Premium TV Launcher.UI

K2er - Gamepad Keyboard Mapper
Optimisez votre expérience de jeu sur Android
Dernière version
Android Accessibility Suite 17.1.0.1003738110
Versions précédentes
Android Accessibility Suite 17.1.0.983118198
Android Accessibility Suite 17.0.1.926549743
Android Accessibility Suite 17.0.1.911806202
Android Accessibility Suite 16.2.0.855052621
Android Accessibility Suite 16.2.0.846008575
Android Accessibility Suite 16.1.0.808839780
Android Accessibility Suite 16.0.0.758099302
Android Accessibility Suite 12.2.0.461147544-leanback
Android Accessibility Suite 15.2.0.724172824
Android Accessibility Suite 14.2.0.620729047
Populaire en Réglages système & Utilitaires

VYPN - VPN Browser

Lplayer-VistaWave

Direct Tunnel

YBB Player

ZArchiver Donate

Mojabet

XNXX Video Player - All Format

ShareBox-customization

UpCloud

TDM: Files Download Manager