Minecraft Forge para Windows
- Por LexManos
- Gratuito
- 11.14.1.1328
Especificaciones técnicas
- Título
- Minecraft Forge 11.14.1.1328 para Windows
- Requisitos
- Windows 8
- Windows 7
- Windows 8.1
- Windows XP
- Windows Vista
- Idioma
- Idiomas disponibles
- Inglés
- Licencia
- Gratuito
- Última actualización
- Autor
- LexManos
- SHA-1
69733a6a080e155dfd1dc037852fc8d2e381e939
- Nombre del archivo
- forge-1-8-11-14-1-1328-installer-win.exe
Programa disponible en otros idiomas
Minecraft Forge para Windows
- Por LexManos
- Gratuito
- 11.14.1.1328
Changelog
No tenemos información de changelog para la versión 11.14.1.1328 de Minecraft Forge. A veces, los desarrolladores tardan en proporcionar esta información. Vuelve a consultarlo en unos días.
¿Puedes ayudarnos?
Si tienes información sobre el changelog que puedas compartir, nos encantaría saberla. Ve a nuestra página de contacto y avísanos.
Descubre más programas

GameLoop

Kawaks

MAME

Project64

ReWASD

ARK for ScootX

Nuclear Power Plant Complex 60 FINISHED for GoreBox

Zoom OutIn Further Serp for Anno 117: Pax Romana

GTA III Patch

Blade Fortress - TF2 Weapon Collection for Blade And Sorcery

Eyes by Tabatha for Baldurs Gate 3

Sins of Atlas 0.12.2 outdated for Sins of a Solar Empire II
Programas relacionados

80 mods Tortillaland Minecraft
Pack de mods para Minecraft inspirado en la serie TortillaLand

Cobblemon
Integra Pokémon en tu mundo Minecraft

Multimc: free launcher for Minecraft
Lanzador gratuito y flexible para Minecraft

Up And Down And All Around - Gravity - Minecraft Mod
Mod Up And Down And All Around: modifica la gravedad en Minecraft gratis

cocricot Minecraft mod
Mod gratuito para la arquitectura de Minecraft

OptiFabric - Minecraft Mod
Mod gratis para Minecraft

Scape and Run: Parasites Mod - Minecraft
Juego gratuito de supervivencia con temática de parásitos

Decocraft - Minecraft mod
Mod gratis para añadir objetos decorativos a Minecraft

Sphax PureBDCraft
Programa gratuito de mods para Minecraft

AnyDesk
AnyDesk es una popular aplicación de escritorio remoto que utiliza un nuevo códec de video, que está diseñado específicamente para interfaces gráficas de usuario nuevas. El software AnyDesk es versátil, seguro y ligero. El software utiliza el cifrado TLS1.2 y ambos extremos de la conexión se verifican criptográficamente. AnyDesk es muy liviano y está repleto en un archivo de 1 MB y no se requieren privilegios administrativos ni instalación. La interfaz de usuario de AnyDesk es realmente simple y fácil de navegar. Con AnyDesk puede usar su computadora personal desde cualquier lugar. Su AnyDesk-ID personalizada es la clave de su escritorio, con todas sus aplicaciones, documentos y fotos. Lo más importante, sus datos permanecen donde pertenecen: en su disco duro y en ningún otro lugar.

VirtualDJ
Programa gratis para mezclar música

Rufus
Herramienta gratuita para crear fácilmente unidades de arranque
Últimas actualizaciones

DS4Windows
Aplicación gratis para usar mando de PS4 en PC
Vortex: mod manager
Gestión Eficiente de Mods con Vortex

JJSploit
Explotación gratuita para Roblox

MelonLoader
Universal Mod Loader para juegos de Unity

Tencent WeGame
Tencent Games: un nuevo gigante de la industria del juego

Multimc: free launcher for Minecraft
Lanzador gratuito y flexible para Minecraft

Bethesda Archive Extractor (BSA and BA2)
Extractor de Archivos para Juegos de Bethesda

OneTweak
Optimiza tu experiencia de juego con OneTweak

Devil May Cry 4 - Keyboard and Mouse Support
Mejora del soporte de teclado y ratón

LastSave
LastSave: Tu aliado para guardar partidas

Roblox Account Manager
Gestión Eficiente de Cuentas en Roblox

Cyberpunk 2077 Infinite Attribute Reset - REDmod
Herramienta útil para Cyberpunk 2077
Última versión
Minecraft Forge 26.1.2
Versiones antiguas
Minecraft Forge 1.19-41.1.0
Minecraft Forge 1.18.2-40.1.60
Minecraft Forge 1.18.2-40.1.48
Minecraft Forge 1.18.1-39.0.5
Minecraft Forge 1.18-38.0.8
Minecraft Forge 1.17.1.37.0.109
Minecraft Forge 1.17.1.37.0.70
Minecraft Forge 11.14.1.1341
Minecraft Forge 11.14.1.1334
Minecraft Forge 11.14.1.1322
Popular en Utilidades

PCSX2

Warcraft III: The Frozen Throne

Ryujinx

Suyu

Cheat Engine

tModLoader

SmartGaGa-Android Emulator

MEmu

Rockstar Games Launcher

The Elder Scrolls IV: Oblivion